08.04.2024

Трикотажные кардиганы

Трикотажные кардиганы

Настал один из самых капризных периодов в году: утром еще дует прохладный ветер, а днем температура на улице уже достигает внушительного плюса. Как одеваться в такую погоду, чтобы потом не ходить с простудой? Один из самых оптимальных вариантов — многослойный образ, когда один из слоев можно легко снять, не навредив наряду.

Трикотажный кардиган — как раз один из таких слоев «пирога». Будет постоянно выручать тебя, гарантируем! Но чтобы не пожалеть о покупке, нужно учитывать несколько нюансов.

На что обратить внимание?

  • Давай сразу договоримся, что мы обходим стороной бесформенные кардиганы с растянутой тканью. Они добавляют совершенно ненужный объем фигуре и делают образ неаккуратным. Лучше выбери изделие с аккуратным силуэтом и прошитыми краями, которые не будут растягиваться.
  • Кардиганы с ассиметричными краями (например, с острыми углами) также входят в модные «нет». Они давно устарели и пока не собираются возвращаться в тренды. А вот плотные кардиганы и обязательно с ровным подолом — то, что нужно.
  • При выборе одежды всегда нужно читать состав ткани, каким бы нудным это занятие не казалось. От того, что написано на бирке, зависит срок службы вещи. Например, трикотаж с добавлением искусственного волокна будет радовать дольше, чем полностью натуральный материал — он сильнее подвержен появлению катышек и растягиванию.
  • А теперь, когда ты узнала, на что стоит обратить внимание при покупке кардигана, давай посмотрим, какие модели носят фэшэниста.

    Укороченный

    Для любительниц подчеркнуть фигуру идеально подойдет формула «низ на завышенной талии + укороченный верх». Что ж, с удовольствием будет пользоваться ею, тем более, в образах применяется она легко: будем комбинировать укороченный кардиган и топ (помним про многослойность) и любимые джинсы-трубы или классические брюки.

    Короткие кардиганы еще и хороши тем, что не перегружают и не утяжеляют аутфит, поэтому они гармонично смотрятся с «массивными» брюками, например с оверсайз джинсами-карго.

    Цветной

    Весной обратно пропорционально количеству снега растет наше хорошее настроение. Давай будем поддерживать позитивный настрой (ведь скоро лето!) и внедрим в повседневные образы краски. Например, яркие кардиганы из трикотажа – так и просятся в шкаф.

    Такие стильные кардиганы удачно разбавляют мрачные зимние look’и в темных оттенках. Вот и лайфхак: в серый монохромный образ обязательно добавь красный кардиган — эти цвета действительно дополняют друг друга.

    Удлиненный

    Нравится укутываться в теплые уютные вещи? Понимаем, у нас самих есть эта потребность, поэтому удлиненный мягкий кардиган – одна из наших любимых покупок на весну. Заменяем им теплый свитер и носим с мини-юбкой — вот и стиль преппи получился.

    Фэшн-блогеры сочетают длинные кардиганы и с макси-юбками, и платьями, что и тебе советуем делать. Тандем отличный!

    Тонкий

    Иногда просыпаешься с утра, и настроение такое нежное-нежное, и весь день хочется провести соответствующе. И наряд выбрать подходящий: легкие и невесомый. Если у тебя тоже бывает подобное весеннее обострение, то советуем приберечь в шкафу тонкий трикотажный кардиган. Сочетай его с шелковой юбкой или платьем — воздушная комбинация!

    Кстати, если ты не принадлежих к касте вечно замерзающих девушек (завидуем), то носи такие полуприлегающие кардиганы без топа, просто застегнув на все пуговицы.

    Источник: https://www.thevoicemag.ru/fashion/trends/trikotajnye-kardigany-bezuslovnyi-masthev-sezona-12-stilnyh-modelei/

     

    << Вернуться в список событий Подписаться >
    закрыть

    Имя*:
    Фамилия:
    Отчество:
    Дата рождения:
    E-mail*:
    Телефон:
    Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
    + 0
    Мир! Труд! Май!
    27.04

    С Первым Мая!

    Минуточку внимания, дорогие покупатели Филион!
    24.04

    У нас тут такое, что точно нельзя пропустить!

    Самые модные и небанальные сочетания оттенков весны-2024
    22.04

    Вот так всегда бывает: начинается новый сезон – и снова непонятно, что носить. Боремся с этим противным чувством модными шпаргалками!

    Вишня в шоколаде
    18.04

    Примеры самого «вкусного» окрашивания этой весны

    Как собрать идеальный образ для весеннего свидания
    10.04

    Весна — пора прогулок и ярких свиданий, а также отличный повод примерить новые образы. Настраивайтесь на романтичную волну и выбирайте стильные наряды на выход.

    Трикотажные кардиганы
    08.04

    Безусловный мастхэв сезона

    КРУЖЕВО И БЕЛЫЙ ЦВЕТ
    04.04

    ТРЕНДОВЫЕ ПЛАТЬЯ ВЕСНЫ 2024

    5 главных ошибок при выборе пальто, которые испортят даже идеальную фигуру
    02.04

    Избегайте их, чтобы не обречь себя на провал в новом сезоне

    Модные приёмы богатых женщин
    28.03

    8 оттенков в одежде, которые делают образ дорогим

    Боб-переросток
    26.03

    7 способов носить самую универсальную и эффектную стрижку этой весны

    9 ошибок при выборе обуви на весну 2024, которые совершает каждая
    20.03

    На это важно обратить внимание при выборе сезонной пары.

    Какие аксессуары весной и летом 2024 будут носить все
    14.03

    Если мечтаете выглядеть эффектно, но обновлять гардероб основательно не готовы, то присмотритесь к актуальным аксессуарам. Они станут стильным и запоминающимся акцентом даже в самом невзрачном образе

    Настоящий французский стиль
    12.03

    5 вещей, которые есть у каждой парижанки

    Поздравляем с 8 Марта
    07.03

    С праздником!

    Как выбрать идеальные джинсы по типу фигуры
    07.03

    Чтобы самая популярная вещь гардероба не сыграла с вами злую шутку, рассказываем, как правильно подбирать джинсы, учитывая особенности вашей фигуры

    Хром, косой френч и ногти-аура
    05.03

    6 идей весеннего маникюра в розовом цвете

    Карта сайта Задать вопрос
    Наверх